|
у нас было много приколов..однажды 2 в кал пьяных чела пошли зачет сдавать ну их конешно выгнали из аудитории один берет возращается открывает дверь и орет: Показаев ты *****ас!!!!!!!!!!!! и уходит и тут из аудитории выбигает этот препод и заним а чел еле ноги передвигая от него)))
ещё однажды на консультации по физики тож в жопу пьяный чел наблевал в кабинете а препод даж не пропалил хотя тот сидел на четвертой парте
|