ааааааааа и тут они...они же уже в флуде есть)))
А что это за андеграунд????А насчет милых то почему у скелета член???
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
|