Тема
:
У вас есть компьютер?
Показать сообщение отдельно
12.02.2006, 20:25
#
181
Aloha
Registered User
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
а я летом через вентилятор подключаюсь,зимой-через обогреватель.......надо модернизироваца и покупать комп
Меню пользователя Aloha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aloha