Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 20:25   #181
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
а я летом через вентилятор подключаюсь,зимой-через обогреватель.......надо модернизироваца и покупать комп
Aloha вне форума