Тема
:
Човаки ! Скейт спот дома =)
Показать сообщение отдельно
12.02.2006, 15:31
#
38
Крик
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
неплохо только шуму будет издовать эта канструкция что соседи ментов вызовут
Цитата
Меню пользователя Крик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крик