Цитата:
|
Сообщение от parallax
а сама делаешь то же))
|
я вам уподобляюсь!потому что что либо объяснять бестолку!
и вообще если ты хочеш со мной поговорить на какую либо тему то стучи в асю или пиши в пс...что за дурная манера выносить весь срач на общее обозрение?!
[ADDED=champ]1139738953[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Наф - Наф
да ты прям панк настоящий
|
а ты нет
и кстати меньше надо бомжей в метро фоткать