alkaline trio - time to waste
[ADDED=ReOzK]1139691632[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от parallax
эт вроде как щитаеца эмо)
|
ну я и ничё не говрю...........ВРАГОВ надо знать в лицо.......ПРИЧЁМ слушаю я не у себя,А у друга в колонках играет....мы по МСН базарим.........вот я и прошу его скинуть названия ТОВО хреновогои и уього,музла что слышат мои ушв в данный момент!