Да.. этого добра у меня хватает... мелочи-как без штанов бегать по улицам, это у всех бывало... Потом.. Когда была рстафарянкой, села посреди школы с шапкой и плакатом "Помогите детям Эфиопии" и собирала деньги, а когда к директору вызвали сказала, что в школе очень скучно... Поем на уроках... кнопки преподам...

Это все и так...
[ADDED=cori]1139679071[/ADDED]
Скейт-панки рууулят!!! Ешь с пола!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!
надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...