Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2006, 21:31   #11
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Да.. этого добра у меня хватает... мелочи-как без штанов бегать по улицам, это у всех бывало... Потом.. Когда была рстафарянкой, села посреди школы с шапкой и плакатом "Помогите детям Эфиопии" и собирала деньги, а когда к директору вызвали сказала, что в школе очень скучно... Поем на уроках... кнопки преподам... Это все и так...

[ADDED=cori]1139679071[/ADDED]
Скейт-панки рууулят!!! Ешь с пола!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата