Тема
:
Киндерсюрприз
Показать сообщение отдельно
11.02.2006, 14:45
#
66
YellowLemоnTree
keep on talkin`
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Camel
я вкладыш из ОТОМОТО поменял помню на рогатку офигеннейшую...полированную,с резинкой нормально,с держалкой кожаной для камня....ух блин...
навярняка что-то ценное...
а мне друг за киндер вотоапарат предлагал... и рапиру...
__________________
mute
Цитата
Меню пользователя YellowLemоnTree
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу YellowLemоnTree
Найти ещё сообщения от YellowLemоnTree