Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
11.02.2006, 13:57
#
293
aura
Elizabeth
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ой,мечтаю о собаке давно уже,но так как не сижу на одном месте,постоянно куда-то мне надо ехать,заведу по ходу лет в 30))))
А так были у нас и коты,и хомяки,но когда я помладше была.
Если заводишь животное нужно за ним полноценно ухаживать
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
Цитата
Меню пользователя aura
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aura