Сам оценивать себя не могу, но один раз отмочил, что одному ряду на лекции понравилось: на предмете "теория перевода" препод читает лекцию, откопированную с учебника Комиссарова "введение в переводоведение". Читает, читает... сокурсница просит ее диктовать помедленнее. Она отвечает: "вы каждое слово пишете?". А громко про себя: "а вы каждое слово читаете?".
Второй прикол был ваще аутичным: сидим, пишем лецию.. поворачивается ко мне сокурсник, кот. сидел впереди меня, и я ему как скажу "быдло"!
Короче, присутствовать там надо было, чтоб понять.
зы. Сидели, на этой же лекции, - мерили у кого бицепс больше

нам препод говорит: "мальчики, может вы все-таки в перерыве бицепсами мериться будете?"
[ADDED=Ми***л]1139619080[/ADDED]
Ну а так я люблю абсурдный, ни на чем не основанный юмор.