Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
11.02.2006, 01:41
#
3741
alex87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Kotletka
sk8er тупое слово
Кому как. Мне мой рисунок нравиться. Это мой первый нарисованный скейт.
Меню пользователя alex87