Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2006, 01:41   #3741
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Kotletka
sk8er тупое слово
Кому как. Мне мой рисунок нравиться. Это мой первый нарисованный скейт.