Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2006, 01:24   #61
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
А я помню была серия с дельфинчиками помоему...я их собирала...предков ужас как мучила...
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата