Тема
:
Киндерсюрприз
Показать сообщение отдельно
11.02.2006, 01:24
#
61
diapan
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
А я помню была серия с дельфинчиками помоему...я их собирала...предков ужас как мучила...
__________________
ЖиZнь оДнa
ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
Цитата
Меню пользователя diapan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от diapan