Тема
:
Човаки ! Скейт спот дома =)
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 23:36
#
27
Gangsta_Gun
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Надеюсь он на первом этаже живёт!!! Улитит в окно....и прощай парень!!!
Цитата
Меню пользователя Gangsta_Gun