Тема
:
Киндерсюрприз
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 16:12
#
41
reverie
!!!!!!!!!!!!!!
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
у меня были наверно миллионы этих игрушек, до сих пор дома лежат, как память. помню мне мама каждый день покупала киндерсюрпризы... как же было хорошо...
__________________
PORRRRRRRRRRN
Цитата
Меню пользователя reverie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от reverie