))..эх блин у меня полки были.всяких этих киндеров..и коллекций зверушек.пингвинчики.бегимотики..крокодилы...неопмню кто ещё...
но это всё было аккуратно расставлено)))...менялись ими...и т.д.
всё как положено

...вобщем крута.....а ваще люблю их нада будет купить как ньть

..