Тема
:
Киндерсюрприз
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 02:55
#
3
Ynырь!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оооо - ты чо это ж целая культура была, помню бигемотиков собирал - это ваще был БУМ!!
Цитата
Меню пользователя Ynырь!