Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 02:55   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оооо - ты чо это ж целая культура была, помню бигемотиков собирал - это ваще был БУМ!!
  Цитата