Цитата:
|
Сообщение от champ
хаха...ну думай так...видимо ты очень много со мной общаешся что так думаеш...ну удачи!
если человек себе что то вбил в голову его переубедить практически невозможно..он как баран будет стоять на своем мнении...
|
ну и
я уже вижу
что общение с тобой
принесет только кучу блевотины под мой стол
иди отсюда животное