Цитата:
|
Сообщение от Johnny Megaman
ты обычный маникен с заводскими настройками
|
Цитата:
|
Сообщение от Johnny Megaman
мы знаем чем ты занимаешься и что у тебя в голове даже больше чем твои однаклассники
в основным ты чай пьешь, а в голове у тебя пустота и слабоумие
|
хаха...ну думай так...видимо ты очень много со мной общаешся что так думаеш...ну удачи!
если человек себе что то вбил в голову его переубедить практически невозможно..он как баран будет стоять на своем мнении...