|
ахахах панг ты чо?
тебя понимать даже не надо, это уже по дефолту
ты обычный маникен с заводскими настройками
не отмазывайся фразочками "вы меня не знаете"
это убого
мы знаем чем ты занимаешься и что у тебя в голове даже больше чем твои однаклассники
в основным ты чай пьешь, а в голове у тебя пустота и слабоумие
__________________
we sold our souls.
|