нам нужны мря и океаны
горы и преграды ненужны
так давайте вместе без обмана позитивно мыслить дружбаны чето так как то......не помнь....смерть во всем мире! иииииияпи.....
[ADDED=stasя]1139488642[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Shitty
придурки..........
|
кито?