|
то что крутят по телеку кал
самое крутое это FLCL (там еще девочка на желтой веспе гоняет, а у парня вырастает рог на лбу, а из рога робот, кароче мега абсурд и мега смешно), cowboy bebop (тв-сериал, зе муви так се) и философия всех диджитал боев s.e. lain
__________________
we sold our souls.
|