Обажаю.. Переодически смотрю "Король-Шаман"... Всем известный "Унесенные призраками".. Вообще раз 100 видела!!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!
надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...