Тема: АНИМЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2006, 19:39   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Анимэ это как бразильские сериалы - штампуют тысячами, и везде одно и тоже.....
Вобщем это не для меня!!!
  Цитата