Тема
:
АНИМЕ
Показать сообщение отдельно
07.02.2006, 19:39
#
34
BE$$ONNICA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Анимэ это как бразильские сериалы - штампуют тысячами, и везде одно и тоже.....
Вобщем это не для меня!!!
Цитата
Меню пользователя BE$$ONNICA