Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2006, 22:30   #5504
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
я сестра достала я ей на днюху комп куплю
пентиум 1 она уже достала,это не смешно уже
хороша жизнь без братов и сестёр
тем у кого их нет,тому крупно повезло,я вас уверяю
У меня две сестры и обе старше меня обе замужем (одной 23 а другой 33).. У меня с ними никогда проблем небыло...........
Они мне всегда помогали...
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата