Цитата:
|
Сообщение от EnclavE
я сестра достала я ей на днюху комп куплю
пентиум 1 она уже достала,это не смешно уже
хороша жизнь без братов и сестёр
тем у кого их нет,тому крупно повезло,я вас уверяю
|
У меня две сестры и обе старше меня обе замужем (одной 23 а другой 33).. У меня с ними никогда проблем небыло...........
Они мне всегда помогали...