Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2006, 21:40   #14183
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
[amatory], Dolphin, ТаТу=))) да и так по попсе иногда прикалываюсь када уши от всего остального устают =)))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата