|
в Acad'е тебе все что хочешь нарисую, только рисовать не буду, т.к. нафиг мне оно не нужно, но помочь - что и как сделать - могу.
единственное, что меня беспокоит, вот все что-то говорят говорят, а вот банально поработать, чтобы деньги стартовые на открытие парка появились всем банально лень(в лучшем случае), в худшем - такие работники нафиг никому не нужны.
если идея через собственные капиталовложения не канает, можно постараться разруливать чиновников, но эт тоже надо подходы знать, связи хоть какие-нибудь, умение заинтересовать.
короче не думайте ребята, что вы уменее, чем мир щас прийдете и построите.
те, кто денег сам заработал, у них уже обычно мозги появляются, чтобы во что-то другое эти деньги вложить, заставить работать с большей отдачей.
а чиновников, если и допроситесь, то пожалеете, что попросили, поюзают вас как компанию предвыборную и какашку подсунут.
хочется какое-нить позорящее всех нас резюме сделать, но не буду.. надоело уже.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.
И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
|