Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2006, 04:09   #5361
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гамать, гамать, гамать......

[ADDED=BE$$ONNICA]1139098171[/ADDED]
хочу тапки......но нет лавэ........
хочу ролики.....но нет лавэ.......
хочу доску......но нет лавэ.......
хочу сноу........но нет лавэ.......
хочу жрать......но нет лавэ.......
дайте лавэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет? тогда пойду спать!!!!!!!!!!!!!
  Цитата