|
паралакс!я и не принимаю эти слова близко к сердцу.мне ваще не важно.странно от тебя слышать ""дай Бог узнаю тебя в реале"..подумай действительно ли ты этого хочеш?форум времяпрепровождение и все...
Jorik это у них забава такая када очень скучно
__________________
тебе жаль и мне жаль
лето
|