Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
03.02.2006, 04:08
#
3695
ПоДшИпНиЧеК
S.K.A.T.E.
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ПАДОНОК
мой залипной кфлип)))
ну ты там сиганул..........высоковато!!!
__________________
ни дня без травм!!!
Меню пользователя ПоДшИпНиЧеК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ПоДшИпНиЧеК