Тема
:
блин=просто вспомнила!может кто застал?
Показать сообщение отдельно
02.02.2006, 15:38
#
8
NewMadMax
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
помню такую хрень
помню даш предков раскрутил
на такую хню для компа типа чиста для тони хоуковских игр и мтв скейтбоардс
жаль ток разипал её ...
Цитата
Меню пользователя NewMadMax
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NewMadMax