|
блин=просто вспомнила!может кто застал?
в торговом комплексе манежном=за два года до её взрыва=были игровые автоматы!и был там виртуальный скейт!вот это олд скул!)))))
каждый божий день мы с моей подругай собирали бутылки=сдавали их клянчили у родителей лове=и ехали спускать всё на этой жестянке!
боже мой=сколько было счастья=визга и соплей!
аппарат был убитый в говно=на него постоянно была очередь таких же долбо...бов!персонал в кассе сквозь слёзы просил обращаться с этой штуковиной поаккуратнее=но как ты остановишь разьерённую толпу подростков=у которых глаза наполнены азартом!))
дети рвались сделать мегатрюк и заработать кучу очков=при этом прыгая на "виртуальной доске" с полной силой!сил бывало немало=доска ломалась по частям!
у нас была мечта иметь дома такой аппарат=делать на нём бизнес!в свободное от работы время рубиться в него напару!
если кто помнит этот агригат=отзовитесь!настальгия=приятные впечатления остались!))))
|