Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
01.02.2006, 12:24
#
3680
kUBIK
S.K.A.T.
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
tru
почему?
1 фотка - фотографу надо было встать слева, тогда райдер был бы явно виден на фоне неба
2 фотка - "расплющена" вспышкой в лоб. лучше было бы со внешней + рассеиватель
3 фотка - неплоха
__________________
Есть сисечки - покажи!
АЙС-КРИМ
Меню пользователя kUBIK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kUBIK