Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 12:24   #3680
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tru
почему?
1 фотка - фотографу надо было встать слева, тогда райдер был бы явно виден на фоне неба
2 фотка - "расплющена" вспышкой в лоб. лучше было бы со внешней + рассеиватель
3 фотка - неплоха
__________________
Есть сисечки - покажи!

АЙС-КРИМ
kUBIK вне форума