ну ёра-мора, опять на бикеров бычки
бмх.ру - лоховский форум, поверьте, там одни лохи сидят
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
|