Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
30.01.2006, 15:55
#
34
Зараза
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я дома когда катался, захотелось чё-то новенького, первое, что пришло в голову было Fingerflip, тупая фишка с первого раза делается!
Цитата
Меню пользователя Зараза