Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 15:55   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я дома когда катался, захотелось чё-то новенького, первое, что пришло в голову было Fingerflip, тупая фишка с первого раза делается!
  Цитата