Тема
:
Новый Уренгой
Показать сообщение отдельно
29.01.2006, 19:48
#
44
zone32
P>I>S>S>O>F>F
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
урааа!
[ADDED=zone32]1138549715[/ADDED]
это я разобрался с аськои я тибе сообщение отправил сари и ещо у тя пол там женскии стоит
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
Цитата
Меню пользователя zone32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zone32