Цитата:
|
Сообщение от MeLoDiCa
с4аз у меня девушка у нас с ней год разница!!!
|
КАК МНОГО!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!
надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
|