Да ну нах!!! Дудка - самовнушение и не более того!!! я сдувал нормально(1грам на себя одного) и даже ничего не чувствовал.

мож ето мой лаг, но на меня не действует, да и на ети деньги можно взять пива больше и попить с друзьями, а не в одну харю сдуть грамм гарика =)