Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 00:44   #255
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да ну нах!!! Дудка - самовнушение и не более того!!! я сдувал нормально(1грам на себя одного) и даже ничего не чувствовал. мож ето мой лаг, но на меня не действует, да и на ети деньги можно взять пива больше и попить с друзьями, а не в одну харю сдуть грамм гарика =)