Тема
:
Фото скейтпарков
Показать сообщение отдельно
25.01.2006, 15:23
#
19
Spensee
S.K.A.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Ваня Р
Ой мама...неужели все так запущенооооо......и это в столице....
нет это не Москва...
Цитата
Меню пользователя Spensee
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Spensee