Тема
:
Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
Показать сообщение отдельно
23.01.2006, 01:03
#
10
-CHiEF-
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я наверна буду жить гдето в районе лестницыё........ которая длинная
незнаю как называетса
Цитата
Меню пользователя -CHiEF-