Тема
:
Инет-шопы?!
Показать сообщение отдельно
22.01.2006, 13:50
#
18
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
хм........ чувак а тебе не слабо посмареть... на самом сайте скока стоит доставка..... потому что на каждом сайте своя доставка....!!
Цитата
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k