Тема: mogwai
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 03:39   #42
S.K.
Idiotbox есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: в квартире) с мамой))
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Концерт стоил того, чтобы пойти. Нороду было прилично, даж очень. На концерте засветился вокалист группы Психея. Так, насчёт фотоаппаратов. Снимать по идее можно было только первые три песни, но всем было пофиг. Только чувак бесил, который с фонариком пытался засветить фотографирующим объектив. И мне в лицо несколько раз попал. Что касается звука, он был просто суперский! Мне очень понравилось, не смотря на то, что я стоял у колонки) Никаких претензий по поводу играемой музыки у меня нет. Ещё оч. понравилось то, что песни были не только из нового их альбома (Mr. Beast), но и с предведущего альбомчика (Happy Songs For Happy People). В зале было оч. накурено, одежда вся провоняла. От концерта я получил много позитива! Что же ещё сказать? Я не жалею о потраченных средствах и времени! Всё супер.
Idiotbox вне форума   Цитата