Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 21:51   #5
puzo есть куда стремитьсяpuzo есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты в какой район переезжаешь?
puzo вне форума   Цитата