Тема
:
Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
Показать сообщение отдельно
21.01.2006, 21:51
#
5
puzo
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты в какой район переезжаешь?
Цитата
Меню пользователя puzo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от puzo