Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 23:37   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда получается что-то новое, радости столько, что хочеться орать... а по мере изучения трюка радости все меньше и меньше, а на 30-ти градусном морозе ваще от всего штырит, в том числе и от мороза
  Цитата