бэйбиии
кен ю бёрн аут май липс
ай вонт тейк йор радиолипс
бэйбиии
в палатке кола только 0,5 - повышай дозняк куплю на три доллара 4 бутылки
2 уже выпил(
[ADDED=Johnny Megaman]1137783884[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от parallax
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
parallax
((
чо?
|
аха