Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
20.01.2006, 20:06
#
319
Ыть
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Тончик
Ыть
ну я тож, просто бывают такие, которые говорят так:"здоровым помирать жалко"
угу.знаем таких)это так глупо на самом деле:/
Цитата
Меню пользователя Ыть