Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 20:06   #319
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Тончик
Ыть ну я тож, просто бывают такие, которые говорят так:"здоровым помирать жалко"
угу.знаем таких)это так глупо на самом деле:/
  Цитата