Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 19:42   #307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=or><an=-
я, считаю так, что иногда можно курить, чтобы снять стресс, вообше курение ЗЛОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле эта хня никакой сресс не снимает ага%)
  Цитата