Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 19:40   #306
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я, считаю так, что иногда можно курить, чтобы снять стресс, вообше курение ЗЛОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата