Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
20.01.2006, 19:40
#
306
-=or><an=-
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я, считаю так, что иногда можно курить, чтобы снять стресс, вообше курение ЗЛОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя -=or><an=-