Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 16:36   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
йо,4уви !да я на тему кампа нифига не соображаю.чат от форума не отличаю!я странный...Ты тока не обижайся!
  Цитата