Тема
:
ЛЖЕскейтеры!!!
Показать сообщение отдельно
20.01.2006, 01:55
#
188
Lerik
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вобщем, харэ кушать сэмки, забейте на все, идите и катайте! а тему на помойку!
Меню пользователя Lerik