Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
19.01.2006, 23:41
#
3493
solovey
_________
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
нет, не уехал...и кататься я не умею...
Меню пользователя solovey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от solovey